Gelenklager GE GE60-UK-2RS-A-INA
Referenz : GE60-UK-2RS-A-INA
INA
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE60-UK-2RS-A-INA INA hat einen Innendurchmesser von 60 mm, einen Außendurchmesser von 90 mm und einer Dicke von 44 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    60  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    90  MM
  • DICKE
    44  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    980  G
  • SCHMIERUNG
    NA
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung