Gelenklager GE GE50-TXE-2LS-SKF
Referenz : GE50-TXE-2LS-SKF
SKF
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE50-TXE-2LS-SKF SKF hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 75 mm und einer Dicke von 35 mm.
  30 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Innensicherungsring - CIRCLIP-INT-75 GEN
INNENSICHERUNGSRING CIRCLIP-INT-75
Linear-Kugellager - KB50100-PP GEN
LINEAR-KUGELLAGER KB50100-PP
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • GEWICHT
    539  G
Beschreibung