Gelenklager GE GE45-UK-2RS
Referenz : GE45-UK-2RS
GEN
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE45-UK-2RS Generisches hat einen Innendurchmesser von 45 mm, einen Außendurchmesser von 68 mm und einer Dicke von 32 mm.
  6 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Zubehör für Achslagern - UC204 GEN
ZUBEHÖR FÜR ACHSLAGERN UC204
Innensicherungsring - CIRCLIP-INT-68 GEN
INNENSICHERUNGSRING CIRCLIP-INT-68
Gelenklager GE - GE40UK-2RS GEN
Wasserdicht
GELENKLAGER GE GE40UK-2RS
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    45  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    68  MM
  • DICKE
    32  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    415  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung