Gelenklager GE GE45-FO-2RS-INA
Referenz : GE45-FO-2RS-INA
INA
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE45-FO-2RS-INA INA hat einen Innendurchmesser von 45 mm, einen Außendurchmesser von 75 mm und einer Dicke von 43 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
ÄHNLICHE REFERENZ AUF LAGER
Gelenklager GE - GE45-FO-2RS-DURBAL DURBAL
Wasserdicht
GELENKLAGER GE GE45-FO-2RS-DURBAL
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    45  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    75  MM
  • DICKE
    43  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    670  G
  • SCHMIERUNG
    ohne
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    15.7  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    78.5  KN
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung