Gelenklager GE GE40-UK-2RS-A-INA
Referenz : GE40-UK-2RS-A-INA
INA
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE40-UK-2RS-A-INA INA hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 62 mm und einer Dicke von 28 mm.