Gelenklager GE GE35EC-2RS-IKO
Referenz : GE35EC-2RS-IKO
IKO
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE35EC-2RS-IKO IKO hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 55 mm und einer Dicke von 25 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    35  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    55  MM
  • DICKE
    25  MM
  • GEWICHT
    220  G
  • SCHMIERUNG
    ohne
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung