Gelenklager GE GE35-SX-INA
Referenz : GE35-SX-INA
INA
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE35-SX-INA INA hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 62 mm und einer Dicke von 18 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    35  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    62  MM
  • DICKE
    18  MM
  • GEWICHT
    272  G
  • SCHMIERUNG
    mit
Beschreibung