Gelenklager GE GE30ES-2RS-SKF
Referenz : GE30ES-2RS-SKF
SKF
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE30ES-2RS-SKF SKF hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 47 mm und einer Dicke von 22 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    30  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    47  MM
  • DICKE
    22  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    148  G
  • SCHMIERUNG
    ohne
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung