Gelenklager GE GE30-TXE-2LS-SKF
Referenz : GE30-TXE-2LS-SKF
SKF
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE30-TXE-2LS-SKF SKF hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 47 mm und einer Dicke von 22 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Nadelhülsenlager - HK2520-2RS-SKF SKF
Wasserdicht
NADELHÜLSENLAGER HK2520-2RS-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    30  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    47  MM
  • DICKE
    22  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    139  G
  • SCHMIERUNG
    mit
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    176  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    290  KN
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung