Gelenklager GE GE30-ET-2RS
Referenz : GE30-ET-2RS
GEN
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE30-ET-2RS Generisches hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 47 mm und einer Dicke von 22 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Nadelkränze  - KT121514C3-IKO IKO
NADELKRÄNZE KT121514C3-IKO
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    30  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    47  MM
  • DICKE
    22  MM
  • GEWICHT
    144  G
  • SCHMIERUNG
    mit
Beschreibung