Gelenklager GE GE280-ES-2RS
Referenz : GE280-ES-2RS
GEN
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE280-ES-2RS Generisches hat einen Innendurchmesser von 280 mm, einen Außendurchmesser von 400 mm und einer Dicke von 155 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
  • INNENDURCHMESSER
    280  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    400  MM
  • DICKE
    155  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    63700  G
  • SCHMIERUNG
    ohne
Beschreibung