Gelenklager GE GE25-FW-INA
Referenz : GE25-FW-INA
INA
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE25-FW-INA INA hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 47 mm und einer Dicke von 28 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
ÄHNLICHE REFERENZ AUF LAGER
Gelenklager GE - GE25-FW-DUNLOP DUNLOP
GELENKLAGER GE GE25-FW-DUNLOP
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    47  MM
  • DICKE
    28  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    200  G
  • SCHMIERUNG
    ohne
Beschreibung