Gelenklager GE GE20-ET-2RS
Referenz : GE20-ET-2RS
GEN
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE20-ET-2RS Generisches hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 35 mm und einer Dicke von 16 mm.