Gelenklager GE GE17-DO-INA
Referenz : GE17-DO-INA
INA
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE17-DO-INA INA hat einen Innendurchmesser von 17 mm, einen Außendurchmesser von 30 mm und einer Dicke von 14 mm.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
ÄHNLICHE REFERENZ AUF LAGER
Gelenklager GE - DGE17-ES-DURBAL DURBAL
GELENKLAGER GE DGE17-ES-DURBAL
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    17  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    30  MM
  • DICKE
    14  MM
  • TYP
    GE
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung