Gelenklager GE GE15GS-IKO
Referenz : GE15GS-IKO
IKO
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE15GS-IKO IKO hat einen Innendurchmesser von 15 mm, einen Außendurchmesser von 30 mm und einer Dicke von 16 mm.