Gelenklager GE GE15ES-IKO
Referenz : GE15ES-IKO
IKO
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE15ES-IKO IKO hat einen Innendurchmesser von 15 mm, einen Außendurchmesser von 26 mm und einer Dicke von 12 mm.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 61904-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 61904-2RS
Innensicherungsring - CIRCLIP-INT-26 GEN
INNENSICHERUNGSRING CIRCLIP-INT-26
Gelenklager GE - GE8-E-SKF SKF
GELENKLAGER GE GE8-E-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    15  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    26  MM
  • DICKE
    12  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    27  G
  • SCHMIERUNG
    ohne
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung