Gelenklager GE GE140ES-IKO
Referenz : GE140ES-IKO
IKO
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE140ES-IKO IKO hat einen Innendurchmesser von 140 mm, einen Außendurchmesser von 210 mm und einer Dicke von 90 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    140  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    210  MM
  • DICKE
    90  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    11265  G
  • SCHMIERUNG
    ohne
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung