Gelenklager GE GE100-TXG3A-2LS-SKF
Referenz : GE100-TXG3A-2LS-SKF
SKF
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE100-TXG3A-2LS-SKF SKF hat einen Innendurchmesser von 100 mm, einen Außendurchmesser von 150 mm und einer Dicke von 55 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    100  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    150  MM
  • DICKE
    55  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    4300  G
  • SCHMIERUNG
    NA
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung