Gelenklager GE GE10-PW-ZEN
Referenz : GE10-PW-ZEN
ZEN
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE10-PW-ZEN ZEN hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 22 mm und einer Dicke von 14 mm.
  13 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-16X30X4.5-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-16X30X4.5-NBR
Bronze Gleitlager - AF121820 GEN
BRONZE GLEITLAGER AF121820
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    10  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    22  MM
  • DICKE
    14  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    25  G
  • SCHMIERUNG
    mit
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung