Zubehör für Achslagern SKE17-204-KRR-B-INA
Referenz : SKE17-204-KRR-B-INA
INA
Beschreibung
Das Zubehör Für Achslagern bekannt als SKE17-204-KRR-B-INA INA hat einen Innendurchmesser von 17 mm, einen Außendurchmesser von 47 mm und eine Dicke von 17.7 mm. Er wird aus hergestellt.
  3 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6201-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6201-2RS
Stehlagereinheiten / Flanschlagereinheiten 4- Loch - UCFX07 GEN
STEHLAGEREINHEITEN / FLANSCHLAGEREINHEITEN 4- LOCH UCFX07
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    17  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    47  MM
  • DICKE
    17.7  MM
  • GEWICHT
    124  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung