Zubehör für Achslagern RCSMB15-65-XL-FA106-INA
Referenz : RCSMB15-65-XL-FA106-INA
INA
Beschreibung
Das Zubehör Für Achslagern bekannt als RCSMB15-65-XL-FA106-INA INA hat einen Innendurchmesser von 15 mm, einen Außendurchmesser von 65.1 mm und eine Dicke von 28.6 mm. Er wird aus hergestellt.
  2 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - DAC3055W3CS31-JTEKT JTEKT
RILLENKUGELLAGER DAC3055W3CS31-JTEKT
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    15  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    65.1  MM
  • DICKE
    28.6  MM
  • GEWICHT
    214  G
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    10.1  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    4.75  KN
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung