Zubehör für Achslagern RAE40-NPPB
Referenz : RAE40-NPPB
GEN
Beschreibung
Das Zubehör Für Achslagern bekannt als RAE40-NPPB Generisches hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 80 mm und eine Dicke von 43.7 mm. Er wird aus Gusseisen hergestellt.
  7 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Außensicherungsring - CIRCLIP-EXT-40 GEN
AUSSENSICHERUNGSRING CIRCLIP-EXT-40
Zubehör für Achslagern - SA208 GEN
ZUBEHÖR FÜR ACHSLAGERN SA208
Roulement auto-aligneur - RAE40-XL-NPP-FA106-INA INA
ROULEMENT AUTO-ALIGNEUR RAE40-XL-NPP-FA106-INA
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    40  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    80  MM
  • DICKE
    43.7  MM
  • MATERIAL
    Gusseisen
  • GEWICHT
    642  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung