Sonderlager ZW85X100-SKF
Referenz : ZW85X100-SKF
SKF
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als ZW85X100-SKF SKF, hat einen Innendurchmesser von 85 mm, einen Außendurchmesser von 100 mm und eine Dicke von 2 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    85  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    100  MM
  • DICKE
    2  MM
  • GEWICHT
    15  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung