Sonderlager ZKLF50115-2RS-INA
Referenz : ZKLF50115-2RS-INA
INA
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als ZKLF50115-2RS-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 115 mm und eine Dicke von 34 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    50  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    115  MM
  • DICKE
    34  MM
  • GEWICHT
    1860  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung