Sonderlager YRTC395-XL-INA
Referenz : YRTC395-XL-INA
INA
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als YRTC395-XL-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 395 mm, einen Außendurchmesser von 525 mm und eine Dicke von 65 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 12 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    395  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    525  MM
  • DICKE
    65  MM
  • GEWICHT
    32510  G
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    200  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    640  KN
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung