Sonderlager TMB207X43JR2-30CS47-2AQHK-NTN
Referenz : TMB207X43JR2-30CS47-2AQHK-NTN
NTN
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als TMB207X43JR2-30CS47-2AQHK-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 72 mm und eine Dicke von 17 mm.
  9 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-30X52X8-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-30X52X8-NBR
Rillenkugellager - 6303-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6303-SKF
Kugel - BA-6 GEN
KUGEL BA-6
6 6
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    30  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    72  MM
  • DICKE
    17  MM
  • GEWICHT
    334  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung