Sonderlager TAROL150-250-R-TVP-FAG
Referenz : TAROL150-250-R-TVP-FAG
FAG
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als TAROL150-250-R-TVP-FAG FAG, hat einen Innendurchmesser von 150 mm, einen Außendurchmesser von 250 mm und eine Dicke von 160 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    150  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    250  MM
  • DICKE
    160  MM
  • GEWICHT
    28900  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung