Sonderlager T5ED100-FAG
Referenz : T5ED100-FAG
FAG
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als T5ED100-FAG FAG, hat einen Innendurchmesser von 100 mm, einen Außendurchmesser von 160 mm und eine Dicke von 34 mm.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    100  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    160  MM
  • DICKE
    34  MM
  • GEWICHT
    3207  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung