Sonderlager SSE684-10-2Z-GPR-J-G340-CP
Referenz : SSE684-10-2Z-GPR-J-G340-CP
GEN
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als SSE684-10-2Z-GPR-J-G340-CP Generisches, hat einen Innendurchmesser von 4 mm, einen Außendurchmesser von 10 mm und eine Dicke von 4.8 mm.
  12 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    4  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    10  MM
  • DICKE
    4.8  MM
  • GEWICHT
    1  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung