Sonderlager SP125-FAG
Referenz : SP125-FAG
FAG
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als SP125-FAG FAG, hat einen Innendurchmesser von 118.6 mm, einen Außendurchmesser von 125 mm und eine Dicke von 2.82 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    118.6  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    125  MM
  • DICKE
    2.82  MM
  • GEWICHT
    63  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung