Sonderlager SIKAC12-M-SKF
Referenz : SIKAC12-M-SKF
SKF
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als SIKAC12-M-SKF SKF, hat einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 33 mm und eine Dicke von 16 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    12  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    33  MM
  • DICKE
    16  MM
  • GRENZDREHZAHL
    12.2  RPM
  • GEWICHT
    127  G
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    14  KN
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung