Sonderlager SCV25-UU-AS
Referenz : SCV25-UU-AS
GEN
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als SCV25-UU-AS Generisches, hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 76 mm und eine Dicke von 40.4 mm.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    76  MM
  • DICKE
    40.4  MM
  • GEWICHT
    350  G
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    980  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    1570  KN
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung