Sonderlager SB12A-IKO
Referenz : SB12A-IKO
IKO
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als SB12A-IKO IKO, hat einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 22 mm und eine Dicke von 11 mm.
  8 stücke auf Lager (vor 11 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-20X26X4-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-20X26X4-NBR
Nadelhülsenlager - HK2020-2RS-SKF SKF
Wasserdicht
NADELHÜLSENLAGER HK2020-2RS-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    12  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    22  MM
  • DICKE
    11  MM
  • GEWICHT
    18  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung