Sonderlager RANE40-XL-NPP-INA
Referenz : RANE40-XL-NPP-INA
INA
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als RANE40-XL-NPP-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 90 mm und eine Dicke von 43.5 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Nutmuttern - KM04 GEN
NUTMUTTERN KM04
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    40  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    90  MM
  • DICKE
    43.5  MM
  • GEWICHT
    690  G
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    44.5  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    26  KN
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung