Sonderlager PWKR90-2RS
Referenz : PWKR90-2RS
GEN
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als PWKR90-2RS Generisches, hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 90 mm und eine Dicke von 100 mm.
  9 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Außensicherungsring - CIRCLIP-EXT-40 GEN
AUSSENSICHERUNGSRING CIRCLIP-EXT-40
Sonderlager - PWTR4090-2RS GEN
Wasserdicht
SONDERLAGER PWTR4090-2RS
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    30  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    90  MM
  • DICKE
    100  MM
  • GEWICHT
    1960  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung