Sonderlager PTUE30-XL-INA
Referenz : PTUE30-XL-INA
INA
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als PTUE30-XL-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 114.5 mm und eine Dicke von 35.8 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    30  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    114.5  MM
  • DICKE
    35.8  MM
  • GEWICHT
    1190  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung