Sonderlager PAW18P20
Referenz : PAW18P20
GEN
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als PAW18P20 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 18 mm, einen Außendurchmesser von 32 mm und eine Dicke von 1.5 mm.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Sonderlager - DLF1812-NADELLA NADELLA
SONDERLAGER DLF1812-NADELLA
Anti-Vibrations-Pads PMP - PMP9580-16 GEN
ANTI-VIBRATIONS-PADS PMP PMP9580-16
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    18  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    32  MM
  • DICKE
    1.5  MM
  • GEWICHT
    56  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung