Sonderlager NKX25-Z-XL-INA
Referenz : NKX25-Z-XL-INA
INA
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als NKX25-Z-XL-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 37 mm und eine Dicke von 30 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    37  MM
  • DICKE
    30  MM
  • GEWICHT
    132  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung