Sonderlager NE50-XL-KRR-B-INA
Referenz : NE50-XL-KRR-B-INA
INA
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als NE50-XL-KRR-B-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 110 mm und eine Dicke von 49.2 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6205-2RSH-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6205-2RSH-SKF
Messschieber - AC0511-CLAS CLAS
MESSSCHIEBER AC0511-CLAS
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    50  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    110  MM
  • DICKE
    49.2  MM
  • GEWICHT
    1820  G
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    62  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    38  KN
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung