Sonderlager LSM-200-BR
Referenz : LSM-200-BR
GEN
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als LSM-200-BR Generisches, hat einen Innendurchmesser von 200 mm, einen Außendurchmesser von 311.15 mm und eine Dicke von 60.3 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    200  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    311.15  MM
  • DICKE
    60.3  MM
  • GEWICHT
    25995  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung