Sonderlager LBCR30-2LS-SKF
Referenz : LBCR30-2LS-SKF
SKF
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als LBCR30-2LS-SKF SKF, hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 47 mm und eine Dicke von 68 mm.
  1 stücke auf Lager (vor 12 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    30  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    47  MM
  • DICKE
    68  MM
  • GEWICHT
    146  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung