Sonderlager LBBR14-SKF
Referenz : LBBR14-SKF
SKF
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als LBBR14-SKF SKF, hat einen Innendurchmesser von 14 mm, einen Außendurchmesser von 21 mm und eine Dicke von 28 mm.
  6 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Axial-Nadellager  - RNA4900 GEN
AXIAL-NADELLAGER RNA4900
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    14  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    21  MM
  • DICKE
    28  MM
  • GEWICHT
    18  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung