Sonderlager KWVE20-B-S-V1-G2-INA
Referenz : KWVE20-B-S-V1-G2-INA
INA
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als KWVE20-B-S-V1-G2-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 44 mm und eine Dicke von 71.4 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    20  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    44  MM
  • DICKE
    71.4  MM
  • GEWICHT
    340  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung