Sonderlager KB30-PP-INA
Referenz : KB30-PP-INA
INA
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als KB30-PP-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 47 mm und eine Dicke von 68 mm.
  3 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    30  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    47  MM
  • DICKE
    68  MM
  • GEWICHT
    311  G
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    3.6  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    2.85  KN
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung