Sonderlager HSR15R1SS
Referenz : HSR15R1SS
GEN
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als HSR15R1SS Generisches, hat einen Innendurchmesser von 15 mm, einen Außendurchmesser von 34 mm und eine Dicke von 56.6 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    15  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    34  MM
  • DICKE
    56.6  MM
  • GEWICHT
    180  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung