Sonderlager GEH45ES-2RS-SKF
Referenz : GEH45ES-2RS-SKF
SKF
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als GEH45ES-2RS-SKF SKF, hat einen Innendurchmesser von 45 mm, einen Außendurchmesser von 73 mm und eine Dicke von 43 mm.
  3 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Gelenklager GE - GE20-ES-2RS GEN
Wasserdicht
GELENKLAGER GE GE20-ES-2RS
Pendelkugellager - 2306-SKF SKF
PENDELKUGELLAGER 2306-SKF
  • INNENDURCHMESSER
    45  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    73  MM
  • DICKE
    43  MM
  • GRENZDREHZAHL
    156  RPM
  • GEWICHT
    680  G
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    780  KN
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung