Sonderlager GEH25ES-2RS-SKF
Referenz : GEH25ES-2RS-SKF
SKF
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als GEH25ES-2RS-SKF SKF, hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 47 mm und eine Dicke von 28 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
ÄHNLICHE REFERENZ AUF LAGER
Gelenklager GE - GE25-FO-2RS-INA INA
Wasserdicht
GELENKLAGER GE GE25-FO-2RS-INA
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    47  MM
  • DICKE
    28  MM
  • GRENZDREHZAHL
    62  RPM
  • GEWICHT
    199  G
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    310  KN
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung