Sonderlager GEH25-C-SKF
Referenz : GEH25-C-SKF
SKF
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als GEH25-C-SKF SKF, hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 47 mm und eine Dicke von 28 mm.
  50+ stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Gelenklager GE - GE15-C GEN
GELENKLAGER GE GE15-C
Kegelrollenlager - 33010-Q-SKF SKF
KEGELROLLENLAGER 33010-Q-SKF
Nutmuttern - KMK5-SKF SKF
NUTMUTTERN KMK5-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    47  MM
  • DICKE
    28  MM
  • GRENZDREHZAHL
    65.5  RPM
  • GEWICHT
    207  G
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    166  KN
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung