Sonderlager GE50-DO-2RS-SKF
Referenz : GE50-DO-2RS-SKF
SKF
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als GE50-DO-2RS-SKF SKF, hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 75 mm und eine Dicke von 35 mm.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    50  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    75  MM
  • DICKE
    35  MM
  • GEWICHT
    56  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung