Sonderlager GAL35-DO-2RS-INA
Referenz : GAL35-DO-2RS-INA
INA
Beschreibung
Das Sonderlager, bekannt als GAL35-DO-2RS-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 82 mm und eine Dicke von 25 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    35  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    82  MM
  • DICKE
    25  MM
  • GEWICHT
    1300  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung